четверг, 19 мая 2016 г.

Итоговый пост по СП "НЕФОРМАТные альбомы"

Всем добрый вечер. Закончился  СП "НЕФОРМАТные альбомы" с "Мухами Творчества".  Огромная благодарность организаторам за такой замечательный СП. Дизайн-команда поработала на совесть, вдохновляя нас  своими  работами. Девочки, большое вам спасибо!!! 



На протяжении всего проекта я экспериментировала и с формой и с материалами. И, как результат, у  меня появилось четыре "неформатных" альбома. 
И еще очень хочется поблагодарить девочек-участниц этого  СП за их  теплые отзывы  и комментарии. 
А вот и мои альбомы:
Первый этап. АЛЬБОМ-ДОМИК.


Второй этап. АЛЬБОМ-СЕРДЦЕ.


Третий этап. АЛЬБОМ-МАШИНА.


Четвертый этап. АЛЬБОМ-КЕКС.


20 комментариев:

  1. людмила, я уже писала на некоторых этапах, что работы просто потрясающие - они яркие, запоминающиеся и выполнены так профессионально) уверена, что озвучиваю мысли всех, кто хоть раз видел эти работы)неформатные альбомы - просто твой конек)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Евгения, огромное спасибо! У меня сейчас такой период в скрапе, когда становится немного скучно, а "неформат" спасает.

      Удалить
  2. Согласна, работы не просто запоминающиеся, они уникальные! С удовольствием рассматривала каждый. Благодаря этому СП открыла для себя Вас как удивительно-талантливого мастера.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людмила, спасибо большое. Мне очень приятно, что мои работы Вам нравятся. Спасибо!

      Удалить
  3. У вас получились потрясающие альбомы! восхищалась каждым из них!

    ОтветитьУдалить
  4. Людмила, не перестаю восхищаться, вдохновляться и удивляться Вашим неформатным альбомчикам) Они просто волшебные) Я с 4м этапом пока никак))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, спасибо! Жаль, что не успели с четвертым альбомом. Я бы очень хотела посмотреть Ваш альбом.

      Удалить
  5. Людмила, не буду повторять свой восторг Вашими работами. Мне кажется, что именно Вы должны стать победителем СП. При том, что было много классных, красивых, потрясающих, необыкновенных работ и у других участниц, но у Вас это каждый раз был не просто неформат, а НЕФОРМАТИЩЕ!!! Удивляли без остановки)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мария, спасибо! Я согласна, что очень много красивых и достойных альбомов. Я же просто получала удовольствие от работы. И если честно, то немного грустно от того, что СП закончился.

      Удалить
  6. Восхитительные работы!!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Людмила, работы потрясающие, с удовольствием всей Дк рассматривали ваши альбомы. Спасибо за участие в нашем СП, Мухи Творчества!

    ОтветитьУдалить
  8. Люда, у вас самый настоящий неформатный неформат!!!! Вы нас поражали каждый раз своим подходом и творением!!!! Спасибо огромное за вдохновение!!!! Будем рады видеть вас ещё в наших проектах!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Яна, спасибо большое! Мне было очень приятно участвовать в этом проекте.

      Удалить
  9. Людмила! Очень не обычные у вас альбомы! И как они все аккуратно сделаны, я просто поражаюсь! Если честно, вообще не представляю, как можно сделать такую красоту! Но больше всего меня поразила машинка! Очень необычно и классно выполнено! Спасибо вам большое за активное участие в нашем проекте, и за чудесные работы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлия, спасибо! Если проект называется "НЕФОРМАТНЫЕ АЛЬБОМЫ", то в моем понимании не только форма, но техника должна быть неформатной. Работая над новым альбомом, я всегда немного экспериментировала.

      Удалить
  10. Вот она эта грань!!! Вот он выход из зоны комфорта.. .из зоны формата... Самый реальный нереальный неформат!!!!

    Это нечто, мы на каждом этапе ждали, чем же нас удивите, чем поразите!! И это удавалось и не раз и не два... а все четыре раза!!!

    Спасибо!!!!

    Надолго не прощаемся и ждем в наших новых проектах!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна, я благодарю за столь высокую оценку! Проект был уникальный!

      Удалить