пятница, 29 мая 2015 г.

СП "Цветное настроение" - 1 этап



Всем добрый вечер.
Девочки, посмотрите какой интересный СП "Цветное настроение" стартовал в блоге Модное хобби.  Мне так давно хотелось сотворить яркий, насыщенный по цвету, со множеством ленточек альбомчик. Но, так уж  получается, что именно  такие альбомы совершенно не востребованы в кругу друзей и родственников.  Вот и сейчас, задумав один альбом, приходится искать компромисс с дочерью, для которой и предназначен этот альбом. Так что, это будет максимально цветной альбом для девочки-подростка.
Девочки, которые уже выложили свои странички, сделали их очень яркими.  И я немного сомневаюсь, подойдет ли вообще мой разворот к этому проекту. Посмотрим, что скажет Галя (организатор этого СП).
Итак,  первый  разворот. ОЭ - конверт. Размер примерно 20x20. (подстраиваюсь к готовому переплету). Смотрим.

Левая страничка. Конверт-кармашек. 


Страничка открывается. 


Конвертик поближе.


Правая страничка.

 Страничка тоже раскрывается. Рааааз......

 И двааааа........


Вот и все. Как всегда, очень-очень жду ваше мнение.  
Всем хороших выходных!!




15 комментариев:

  1. Очень красивое сочетание цветов! После чудесных, но слишком многочисленных Басиков на этом альбоме глаз отдыхает ))) Не вырви глаз, но ярко.

    ОтветитьУдалить
  2. Люда, очень романтичный элегантный , но в тоже время яркий альбом! Для юной леди))) Характер ведь у всех разный. Наша девочка - сорви голова, так что ей американский стиль больше подходит:)Но думаю, если она твой альбом увидит, то будет просить такой же:))) А что за бумага? Очень нравится. Ничего, что я на ты?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Конечно, только на ты. К сожалению, не помню, что эта за бумага. У меня было всего несколько листочков (уже более года лежали без дела) и обрезки с названием уже выброшены. Постараюсь найти ее в интернете.

      Удалить
  3. Люда, я еще под впечатлением от Тревелбука, а тут такая сказка) Что Вы со мной делаете) Очень хочется открыть эти дверцы и войти в дивный мир...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, очень приятно читать такие отзывы. Бальзам на сердце. Спасибо большое.

      Удалить
  4. Согласна с Юлей - я еще не отошла от Ттрвелбука, а тут новый восторг! Очень приятная цветовая гамма - хоть и цветная, но такая по-девичьи нежная. И такой нетривиальный акцент - металлическая ручечка на конверте-кармашке! Прямо цепляет!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лиза, спасибо большое. Мне тоже нравится эта цветовая гамма. А железки - это персонально для дочери. Любит она все эти железяки.

      Удалить
  5. Вот это производительность! Восхищена, что так быстро вас посещает вдохновение - сказочный альбом, Тревелбуук и теперь эта красота - у самой руки зачесались, что-нибудь натворить :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да и тоже интересно - что за бумага и откуда такая чудесная девица?!

      Удалить
    2. Надежда, спасибо большое. Бумагу поищу в интернет (название не помню, а обрезки уже выкинула). Обязательно напишу в следующем сообщении об этой бумаге.

      Удалить
  6. Такой винтаж с характером)) не альбом а книга! Нравится))

    ОтветитьУдалить
  7. Люда, у Вас, конечно, не американский стиль, а скорее всего такой необычный винтаж, но мне очень нравится! Приглушенные яркие краски на страничках выделяют Ваш разворот среди всех остальных работ) Большое спасибо за Ваше особенное цветное настроение)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галя, спасибо. Я рада, что мой разворот подходит к этому СП, пусть даже он и отличается от всех остальных по стилю.

      Удалить