понедельник, 4 мая 2015 г.

1 этап СП "Тревелбук"



Всем, добрый день.
Как вовремя мне попалось объявление о СП "Тревелбук" с  Арт-Базарчиком. Давно хотелось сделать что-нибудь подобное.  И вот уже первый разворот готов.  Так как мы много путешествуем, то я примерно уже знаю, что и как мне необходимо сохранить, записать, приклеить или просто нарисовать в этом тревелбуке.
Итак, первый этап. ОЭ - транспорт, карта, чемодан, фотоаппарат, кинопленка.  Выбрать можно 3 из списка.  Размер моего тревелбука примерно 15x21 см. Но уже сейчас понимаю, что размерчик маловат, надо было сделать его немного больше. Но, что получилось, то получилось...
Разворот целиком и конверт для фотографий.

Левая страничка. На страничке поместится 6 фотографий 10x7,5 см. Запись о фотографии можно сделать на тегах, которые  легко вытаскиваются из кармашков. 



Правая страничка. с конвертом. 


Правая страничка без конверта. 


Конвертик с обратной стороны.




Вот и все. Спасибо, что заглянули. 






12 комментариев:

  1. Ну очень очень классный разворот))такой необычный, взгляд оторвать невозможно)

    ОтветитьУдалить
  2. Людмила, шикарный разворот! Я в восторге от него, это будет мини-альбом-тревел бук. Буду с нетерпением ждать следующих разворотов. Спасибо от блога Арт-Базарчик за участие в СП.

    ОтветитьУдалить
  3. Как всегда!! У меня одни эмоции )) Все здорово. У меня только одно замечание (очень прошу не обижаться - может, я и не права: карточка Favorit foto не особо подходит...Она все-таки американская...Хотя вот чемоданы здорово вписались )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я не про язык, а про стиль )

      Удалить
    2. Олеся, я поняла что вы имели ввиду. Теперь я вижу, что вы, действительно, правы. Посмотрим далее, как будут складываться странички. Может быть и заменю карточку.

      Удалить
  4. Обалдеть - шикарный разворот! Столько всего, разных разворотов и секретов! Любуюсь каждой деталью!

    ОтветитьУдалить
  5. Какое все винтажное, с налетом таинственности и глубины))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мой любимый стиль. Спасибо за комментарий.

      Удалить
  6. Класс! очень понравился Ваш разворот. Клевая идея с конвертом и тежики так задорно выглядывают.

    ОтветитьУдалить
  7. Здоровский разворот. Многослойный и много детальный)) Приглашаю тебя поучаствовать в скрап-эстафете! Подробнее здесь: http://yadovina-scrap.blogspot.ru/2015/05/liebster-blog-award.html

    ОтветитьУдалить