понедельник, 25 мая 2015 г.

4 этап СП "Тревелбук".



Всем добрый вечер.  И вот  уже четвертый этап по СП с Ольгой Мокшановой в блоге "АРТ-Базарчик" сегодня подходит к концу.
Очень много хотелось сделать, но  и мы тоже заболели. Так что разворот, который я сейчас покажу не сделан до конца, хотя  основная идея уже понятна - это  прогулка по старому городу. Снова я немного поработала с фонами, немного состарив их  и сделав похожими на холсты.
ОЭ (брадс, чипборт, наклейки) разместились  на конверте. Но  и на основных фонах они тоже запланированы.  А вот и фотографии. Сегодня их очень мало.

 Поближе конверт с ОЭ.

Левая страничка.


 Правая страничка. 



Девочки, большое вам спасибо за ваши отзывы. Я всегда очень рада видеть вас в моем блоге. 

18 комментариев:

  1. Как необычно)) картинка прямо оживает)))

    ОтветитьУдалить
  2. Мамочка моя!!!! Разве такую красотищу можно потом в стол прятать? Каждый разворот - шедевр! В рамку и на видное место. Цветы, Люда, Вы чем делали?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, так приятно читать такие отзывы. Спасибо вам большое. Я использую стандартный для меня набор - лак, текстурную пасту и акриловые краски. Цветочки - это трафарет, но это и так понятно.

      Удалить
  3. Красота... очень нравится ваш нестандартный подход!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, спасибо большое. Очень рада видеть вас в своем блоге.

      Удалить
  4. Такие волшебные фоны и закрывать не хочется фотографиями! Можно любоваться и вдохновляться! А тревел по итогу получится такой пухленький! )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елизавета, спасибо. Очень рада, что фоны вам нравятся. Да, тревел получается пухленький и тяжеленький. Но уж очень хотелось сделать его именно таким.

      Удалить
  5. Люда, ну просто нет слов, мне очень нравятся все твои развороты. Вглядываешься в эти странички и такое ощущение, что попал в ночи на безлюдную улицу, которая тебя незаметно заведет в какое-то неведомое. Немного мистическое что-то есть, особенно в правой страничке. И где ты только такие картинки находишь?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, спасибо ОГРОМНОЕ за такие теплые слова. А картинки все из интернета. Эти две - это картины художника Ruane Manning. Давно хотела поработать с ними. Правда, мне виделся альбом, но и здесь они тоже мне очень нравятся. Теперь главное доделать до конца разворот.

      Удалить
  6. Присоединяюсь к словам восхищения, Людмила!!! Живые, реальные улочки! Смотришь и мечтаешь прогуляться по ним :))

    ОтветитьУдалить
  7. Такие фоны чудесные, обалдеть, как это все можно сделать? Очень красивый разворот :)

    ОтветитьУдалить
  8. Я как всегда - валяюсь под столом!! От восторга)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жаль, что я не успела все доделать. Но рада, что разворот понравился.

      Удалить
  9. Людочка, твои странички это уже целая история, я даже не представляю, что будет когда ты все соберешь в одно целое. Фоны очень интересные и выполнены идеально. Спасибо от блога Арт-базарчик за участие в СП!

    ОтветитьУдалить